Программа “Ручная Плазма на Один-Два-Три”
Уважаемые партнеры!
Это факт, что кроме требований к надежности и технологическим возможностям систем резки, важным фактором для бесперебойной работы производства является обеспеченность расходными деталями, такими как электрод и сопло.
До 01.10.2018 приобретите один, два или три аппарата для ручной плазменной резки Cutmaster производства ESAB, и вы получите комплект расходных деталей на 1, 2 или 3 месяца работы совершенно бесплатно!
Аппараты Cutmaster, участвующие в акции:
-
Cutmaster 80;
-
Cutmaster 100;
-
Cutmaster 120.
1. При покупке ОДНОГО аппарата, за цену только системы, вы получаете комплект расходных деталей на ОДИН месяц работы (1 комплект расходных материалов).
2. Заказывая ДВА аппарата, заказчик получает комплект расходных деталей на ДВА месяца работы на каждый аппарат (всего 4 комплекта расходных материалов).3. Оборудовав производство ТРЕМЯ новыми Cutmaster, ЭСАБ обеспечит все три системы расходниками сразу на ТРИ месяца работы (всего 9 комплектов расходных материалов).
Акция действует с 03.04.2018 по 01.10.2018 включительно.
Все подробности по телефону: +7(3462) 77-43-00
Аппарат Cutmaster ESAB в наличии!
Фото |
Наименование |
---|---|
![]() |
ESAB Cutmaster 100 Цена: 338 200 р. |